28.02.2021

Рождественские гулянья

Рождественские гулянья

Мероприятие прошло на новой площадке по ул. Бригадирской, 4

В новогодние каникулы впервые в округе прошли праздничные гуляния на новой площадке по ул. Бригадирской, 4 в м/р Владимирский. При поддержке заместителя председателя Пермской городской Думы Юрия Уткина в новогоднюю ночь-2013 здесь состоялась большая ночная дискотека. Жители округа приходили сюда семьями, вместе с гостями, прямо из-за праздничного стола, чтобы поделиться своим отличным новогодним настроением с соседями. Возле празднично наряженной елки, которая светила яркими цветными огоньками, люди танцевали, пели полюбившиеся песни, детвора с удовольствием каталась на горке.

А 7 января здесь прошли большие рождественские народные гуляния. Организаторами праздника выступили депутат округа Юрий Уткин и администрация Свердловского района г. Перми. Выступления танцевальных и вокальных коллективов, русский хоровод вокруг елки, конкурс на лучшего снеговика и, конечно, приход настоящего Деда Мороза и Снегурочки надолго запомнятся и взрослым, и детям.

И новогодняя елка, и ледяная горка останутся на этой площадке до самых проводов русской зимы. Так что все желающие могут здесь гулять и поднимать себе настроение хоть каждый день.

Перейти к списку статей
Лучшее в новом

Популярные статьи

Дорога в столицу 28.02.2021Дорога в столицу

Шоссе Космонавтов от аэропорта в город передано в краевую собственность. Власти намерены создать здесь дорожную инфраструктуру в соответствии с проектом

Вопрос-ответ. 08.12.2021Вопрос-ответ. "Молодая семья"
Безопасность пешеходов 02.01.2022Безопасность пешеходов

Безопасность пешеходов

Пресс-служба отдела ГИБДД по г. Перми