Администратор блога: Федор (блог открыт для всех)
Случайно в интернете нашёл упоминание о большом морозильном рыболовном траулере "Демянск".
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Федор +1 4 комментария
Разгромили израильтян
Продолжу рассказывать о пути нашей сборной по футболу на ЧМ 2014 laugh
Сборная РФ разгромила сборную Израиля в игре отборочного турнира на ЧМ – 2014. Состоявшаяся вчера в Тель-Авиве встреча двух команд закончилась с солидным счётом 0:4, в пользу сборной России.
1-ый гол в матче был забит уже на 7 минуте – четким ударом со штрафного забил Александр Кержаков. Спустя одиннадцать мин. после этого россияне увеличили в два раза превосходство в счёте – Роман Широков дал проникающую передачу в штрафную на Владимира Быстрова, тот смело пошёл в стык с защитником сборной Израиля, в следствии чего мяч отлетел к Александру Кокорину, который без проблем поразил ворота соперника.
Замечу, что к 50-й минуте главный тренер сборной России Фабио Капелло был вынужден применять все 3 позволенные регламентом замены. В первом тайме травму получили Кокорин и Быстров, ну а в начале 2-ой половины встречи травму получил Александр Анюков.
Не взирая на это, россияне продолжили гнуть собственную линию и забили израильтянам ещё 2 гола – вначале дубль оформил Кержаков, а после этого свой 1 гол в матче забил и Файзулин.
Следовательно, в активе сборной России после первых 2 матчей в отборочном турнире к чемпионату мира – 2014 6 очков. Напомню, что на минувшей неделе в Москве на стадионе "Локомотив" была повержена Северная Ирландия – 2:0.
Если не смотрели сам матч, то обязательно посмотрите обзор матча Россия:Израиль v
Федор +1 Нет комментариев
Обыграли Северную Ирландию
В Столице на стадионе "Локомотив" закончился матч отборочного турнира чемпионата мира 2014 года межle сборными Рф и Северной Ирландии. Мы выиграли ирландцев со счётом 2:0, и получили первые три очка в копилку сборной России.
На 30-й минуте Кержаков ворвался в штрафную по правому краю и покатил мяч чуток назад, где полузащитники североирландцев, столпившиеся у личных ворот, упустили Виктора Файзулина, который смог послать мяч в далекий угол. До конца первого тайма команды больше забить не смогли, и ушли на перерыв со счётом 1:0.
Во втором тайме свои проходом отметился Быстров, сбитый в 18 метрах от ворот, но удар Кержакова со штрафного сотряс штангу, а после этого, на 78-й минуте, на Кокорине в штрафной сфолил Кэткарт. Пенальти чётко пробил Широков.
Со счётом 2:0 и закончилась игра.
Следующий матч наши проведут в гостях с Израилем 11 сентября. Игру будет показывать Первый канал. Начало в 21:00 по Москве.