Опубликовано: 1020 дней назад (8 сентября 2012)
Редактировалось: 1 раз — 31 июля 2014
Настроение: ;)
+2
Голосов: 2
В Столице на стадионе "Локомотив" закончился матч отборочного турнира чемпионата мира 2014 года межle сборными Рф и Северной Ирландии. Мы выиграли ирландцев со счётом 2:0, и получили первые три очка в копилку сборной России.
На 30-й минуте Кержаков ворвался в штрафную по правому краю и покатил мяч чуток назад, где полузащитники североирландцев, столпившиеся у личных ворот, упустили Виктора Файзулина, который смог послать мяч в далекий угол. До конца первого тайма команды больше забить не смогли, и ушли на перерыв со счётом 1:0.
Во втором тайме свои проходом отметился Быстров, сбитый в 18 метрах от ворот, но удар Кержакова со штрафного сотряс штангу, а после этого, на 78-й минуте, на Кокорине в штрафной сфолил Кэткарт. Пенальти чётко пробил Широков.
Со счётом 2:0 и закончилась игра.
Следующий матч наши проведут в гостях с Израилем 11 сентября. Игру будет показывать Первый канал. Начало в 21:00 по Москве.