Опубликовано: 1016 дней назад (12 сентября 2012)
+1
Голосов: 1
Продолжу рассказывать о пути нашей сборной по футболу на ЧМ 2014 laugh
Сборная РФ разгромила сборную Израиля в игре отборочного турнира на ЧМ – 2014. Состоявшаяся вчера в Тель-Авиве встреча двух команд закончилась с солидным счётом 0:4, в пользу сборной России.
1-ый гол в матче был забит уже на 7 минуте – четким ударом со штрафного забил Александр Кержаков. Спустя одиннадцать мин. после этого россияне увеличили в два раза превосходство в счёте – Роман Широков дал проникающую передачу в штрафную на Владимира Быстрова, тот смело пошёл в стык с защитником сборной Израиля, в следствии чего мяч отлетел к Александру Кокорину, который без проблем поразил ворота соперника.
Замечу, что к 50-й минуте главный тренер сборной России Фабио Капелло был вынужден применять все 3 позволенные регламентом замены. В первом тайме травму получили Кокорин и Быстров, ну а в начале 2-ой половины встречи травму получил Александр Анюков.
Не взирая на это, россияне продолжили гнуть собственную линию и забили израильтянам ещё 2 гола – вначале дубль оформил Кержаков, а после этого свой 1 гол в матче забил и Файзулин.
Следовательно, в активе сборной России после первых 2 матчей в отборочном турнире к чемпионату мира – 2014 6 очков. Напомню, что на минувшей неделе в Москве на стадионе "Локомотив" была повержена Северная Ирландия – 2:0.
Если не смотрели сам матч, то обязательно посмотрите обзор матча Россия:Израиль v