Выход GTAV

Посетитель
Arkadiy
633 дня назад
Выход новой части нашумевшей игры GTAV дал повод для множества споров. Главная причина этому, то что до конца не известно собираются ли разработчики выпускать игру на ПК. Пока оценить её могут владельцы консолей. Я и сам завидую им. Кто-нибудь уже играл в GTAV?
Посетитель
artur85
633 дня назад
У меня есть консоль, но что-то желанием купить игру я не горю, как то сейчас довольно изредка играю, да и времени особо нет, в выходные даже лень на кнопки наживать, лучше просто поваляться вдоволь на диване)
Посетитель
Sergey10
637 дней назад
На с этим ГТА уже заспамили весь инет и все социальные сети, я не геймер, поэтому желанием покупать консоль ради того чтобы поиграть в новую игру не горю. Пусть даже её и называют лучшей игрой этого года.
Посетитель
alex
637 дней назад
По рейтингам самых популярных обозревателей игровой мира, гта5 получила очень высокие оценки. Да и сам я видел обзор движка и гэймплея, интересный задумок и концепций очень много, но вот как они реализованы в игре, смогут пока оценить только счастливые владельцы хbox и playstation
Посетитель
sunny
635 дней назад
Не люблю компьютерный игры совсем, это больше для мальчиков забавы, но мой племянник все уши брату прожужал, по поводу того что он хочет приставку и эту игру, другое время, другие приоритеты)
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация