Ден Браун "Инферно"

Посетитель
Arkadiy
633 дня назад
Недавно вышедшая книга известного писателя уже наделала немало шума, отзывы разные, многие говорят что это лучшая работа автора, другие остаются разочарованы, но несмотря на это продажи книги растут. Сам хочу заказать книгу, руки не доходят. Кто читал, поделитесь впечатлениями, только без раскрытия основных сюжетных моментов)
Посетитель
artur85
633 дня назад
Я скачал себе её на телефон, прочитал пару первых глав, заинтриговало как всегда, хочу купить книгу, так приятнее читать. Дена Брауна всего перечитал, поэтому и эту книгу не хочу пропустить. Думаю стоящая работа.
Посетитель
Sergey10
637 дней назад
Из Дена Брауна читал только Код Да Винчи, Цифровую крепость и Точку обмана. Ангелов и демонов смотрел в кино. Кстати экранизация Инферно планируется вроде бы. Но "Утраченный символ" экранизировать не захотели, хотя там тоже история Ленгдона.
Посетитель
alex
637 дней назад
Фильмы видел, книги Брауна не читал, люблю немного другую литературу, но один друг прочитал, говорит всё в стиле Брауна, интересный сюжет, хорошая концовка, как всегда по последнего момента держится интрига.
Посетитель
sunny
635 дней назад
А я вот не понимаю, почему экранизацию "Утраченного символа" отказались делать, потому как книга очень захватывающая. Возможно просто режисёра таким образом хотят сделать трилогию про Ленгдона.
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация