Что любите слушать в авто?

Посетитель
Arkadiy
633 дня назад
Меня вот, например, спасает музыка по утрам, особенно когда погода плохая, а тут ещё на работу ехать. Чаще слушаю радио, но иногда люблю послушать что-то из старого рока, не очень тяжелое)
Посетитель
artur85
633 дня назад
Да хип-хоп люблю послушать, в машине всегда пару сборников лежит в бардачке, а так в принципе без разницы, я громко никогда не слушаю, так просто фоном чтобы играло. А то в тишине ехать совсем уныло)
Посетитель
alex
637 дней назад
Если честно вообще не обращаю внимания, что там у меня играет в авто, какая то радиоволна автоматом включает и тихонько играет. У меня в авто даже система родная, ничего более мощного ставить не хочу, не любитель я громких басов и прочего.
Посетитель
Sergey10
637 дней назад
У меня есть стационарная флешка, музыка на которой меняется постоянно, перезаписываю, сборники качаю и скидываю. Люблю когда негромко играет тоже, чтобы от дороги не отвлекало. А слушаю всё подряд, кроме шансона и тяжелого рока.
Sky
Посетитель
Sky
633 дня назад
Ой, у меня в машине есть заправский диск, который крутиться постоянно, и не надоедает. Точнее их несколько, старенькие песни, без всякого модного даб степа. Хотя есть треки миксованные, то бывают попадаются хорошие и среди новых.
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация