Рецензии на новые фильмы

Посетитель
Arkadiy
633 дня назад
Предлагаю здесь оставлять ваши отзывы, на нововышедшие фильмы. Я недавно посмотрел комедию "Одноклассники 2". Кто не видел первую часть, советую посмотреть всем. Вторая часть получилась ни чем, не хуже чем первая, даже лучше. Фильм заставляет улыбаться.
Посетитель
Svyat
633 дня назад
Недавно посмотрел "Кровью и потом", вообще не впечатлило, глупый боевик с заявкой на комедию, и получилось так, что фильм который анонсировали как фильм про качков, получился вовсе не про качков, а про трёх идиотов)
Посетитель
artur85
633 дня назад
Из нового пару комедий недавно посмотрел "Мы миллеры" и "Копы в юбках", весёлые, но посредственные довольно. Ещё недавно "Маму" посморел, ужастик, жутко очень, особенно если как я ночью его смотреть.
Посетитель
alex
637 дней назад
Из нового только "Гэтсби" посмотрел, и то просто потому что книгу когда-то читал, решил посмотреть на экранизацию, довольно неплохо сняли, фильм динамичный и интересный получился, но многое из книги, ка и всегда осталось за кадром.
Посетитель
Sergey10
637 дней назад
Даже не знаю что из нового последнее время смотрел, как-то наоборот старенькое стараюсь смотреть, то чего не видел. "Иллюзия обмана" из нового посмотрел недавно, неплохой фильм, держит и интригует до последнего, надеюсь будет продолжение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2013 в 01:25)
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация