Северная Корея - затишье перед бурей?

Посетитель
alex
637 дней назад
Как считаете, насколько проблемна ситуация с северной кореей? так открыто говорить о том, что они бешенными темпами наращивают ядерное вооружие не каждый ведь и осмелится. И не понятно что у них на уме вообще, становится страшно.
Посетитель
Sergey10
637 дней назад
Да и х не поймёшь, что-то думают там себе тихо. Сев.Корея вообще, по-моему, очень не адекватная страна, правительство деспоты, люди живут под страхом завуалированной диктатуры, какие-то они отрешённые от мира.
Посетитель
gleb
634 дня назад
Тут ситуация в стране не до конца понятна, если бы плохо людям жилось бы, то были бы волнения какие-то, либо все и правда боятся. Явно не демократическое государство и даже к этому не стремятся.
Sky
Посетитель
Sky
633 дня назад
Их позиция привлекает, точнее вызывает уважение и опаску, в том, что они не считаются ни с кем, то есть навязать корее что-то со стороны мировых организаций не получается, и видимо не получится. Но такая тёмная лошадка очень настораживает.
Посетитель
sunny
635 дней назад
Мне кажется, тот конфликт, который и конфликтом то было не назвать, сделан был кореей с той целью, чтобы вообще напомнить миру о своём существовании. Я думаю у руля страны стоят далеко не дураки, и они понимаю что любые провокационные действия для них могут плохо кончится.
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация