Какие сериалы сморите?

Посетитель
Варвара
528 дней назад
Я "женские" сериалы люблю."Секс и город" пересматриваю еще с университетских времен. Знаю какая прическа и наряда были у Керри в каждом сезоне:) Про цитаты из фильма вообще молчу. Ну и "Отчаянныя домохозяйки", конечно. А из древних - "Беверли Хиллз 90210", не знаю, такие теплые воспоминания с сериалом связаны. А вот попробовала его пересмотреть недавно, не смогла. Очень наивным показался.
Посетитель
Vasilisa
541 день назад
А мне вот из последних сериалов как то пришелся по душе "Интерны". Хотя сериал полностью вытянул главный герой доктор Быков в исполнении Ивана Охлобыстина, да и некоторые серии нудноваты, очень жаль что они сняли последний сезон(
Посетитель
Rina
526 дней назад
А у меня горе вот приключилось. Я смотрела сериал "Леди-детектив мисс Фрайни Фишер". Так представляете, студия, которая его снимала была на государственном финансировании. Государство им урезало дотации и они не нашли ничего лучше чем закрыть сериал, популярный во всем мире.
Посетитель
Timiri
526 дней назад
Есть сериалы, которые мне нравятся и они абсолютно разного жанра. Из таких, которые приходят сразу на ум, то это " Ликвидация", " Теория лжи" и много других, просто все зависит от игры актеров и насколько он интересно снят.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация