Какие сериалы сморите?

Посетитель
Sergey10
637 дней назад
Я пересмотрел, да и смотрю ещё кучу зарубежных сериалов, сейчас вот два сериала заканчиваются, которые я смотрю. Декстер и Во все тяжкие, кто не видел, советую, очень напряженные сюжеты и неожиданные повороты.
Посетитель
gleb
634 дня назад
Много чего смотрел, Во все тяжкие кстати тоже смотрю, только последний сезон ещё совсем не видел, дождусь когда уже все серии выйдут и разом всё посмотрю, так интереснее, чем ждать по полгода выхода всего сезона)
Посетитель
Василий
Медаль за заслуги Миникубок Начинающий блогер
526 дней назад
А я жду выход сериала "Касл", точнее новый сезон уже начался, но вот перевод будет на выходных наверное. Нормальный сериал, смотрим вместе с женой scratch
Посетитель
alex
637 дней назад
В основном комедийные сериалы смотрю, сейчас вот новые серии должны выходить "Как я встретил вашу маму", "Теория большого взрыва". Отдыхающие сериалы, самое то прийти после работы посмотреть, с тарелкой чего-нибудь вкусного на диване.
Sky
Посетитель
Sky
633 дня назад
Недавно наткнулся на сериал "Под куполом", там ещё отснято не много, но оно того стоит. Снято по книге С.Кинга, я не читал, но думаю об этом, потому как ждать новых серий уже нету сил просто, скоро сорвусь) Всем советую)
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация