3D очки, нужны ли они дома?

Sky
Посетитель
Sky
633 дня назад
Сейчас очень много телевизоров включают в себя функцию 3D и в комплекте идут очки, но проблема в том что каналов с 3Д трансляцией сейчас практически нет, только зарубежные, где на неизвестных языках общаются) У кого есть дома такой телевизор, как ощущения от домашнего просмотра 3Д?
Посетитель
Svyat
633 дня назад
Я только у знакомых опробовал на себе, они покупали специальные фильмы, которые в формате ЗД сделаны, короткие ролики там в основном для презентации работы, ну ничего так, но привыкаешь быстро и уже это не кажется чем то сверхестественным.
Посетитель
sunny
635 дней назад
Домашний ЗД видела только в магазине, в кино на зд была, но не впечатлило, голова и глаза начинают болеть уже на середине просмотра. В начале и правда круто, но потом глаза привыкают и картинка уже не кажется какай-то особенной.
Посетитель
artur85
633 дня назад
Ну да, лишние траты на подобный телевизор, еще и глаза постоянно в напряжении в этих очках. Лучше иногда в кинотеатр выбираться на ЗД. Надоест быстро я думаю, да и дорогие эти телики.
Посетитель
джау
569 дней назад
Один раз посмотреть можно, но смотреть постоянно фильмы в формате 3D - во-первых, надоест, во-вторых, глаза болеть будут. 3D просмотр желательно осуществлять в кинотеатре, интересно а 5D скоро станут домашними?
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация