Авто кинотеатр

Sky
Посетитель
Sky
633 дня назад
В сети очень много примеров организации авто кинотеатров, на открытой площади, мне было бы интересно посмотреть так кино, есть в этом какая-то романтика. Однако почему то никто такое предприятие организовать не может. Может стоит этим заняться?)
Посетитель
sunny
635 дней назад
Классная идея, причём территории свободной сколько угодно, хоть несколько организовывай. Я допустим никогда не была на таком, было бы интересно. В интернете видела много реклам подобных, по регионам есть такие кинотеатры.
Посетитель
Svyat
633 дня назад
Ну не знаю насколько это хорошая идея для небольшого города, в мегаполисах возможно это и принесло бы прибыль, а в регионах врядли. Хотя объективно рассуждать по этому поводу не могу, но я бы съездил в такой кинотеатр)
Посетитель
danil999
634 дня назад
Мне кажется, что подобная затея будет пользоваться популярностью. Машин сейчас хватает, кино смотреть любят. Так может и правда эти два дела не соединить? Я лично посещал бы такой авто-кинотеатр,с энтузиазмом и мои товарищи отреагировали на такую затею.
Посетитель
artur85
633 дня назад
Я бы не стал в такой кинотеатр ездить, лучше дома в тепле и на удобном диване посмотреть. А в машине становится неудобно в одном положении постоянно. Хотя желающие точно найдутся, клиентов можно найти на любой "продукт".
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация