Аудиокниги

Sky
Посетитель
Sky
633 дня назад
Не совсем музыка, но для кого-то возможно "музыка для ушей", многие сейчас вместо чтения выбирают такой вид прослушивания книги, по пути на работу или учёбу. Лично я всего пару книг таких образом "прочитал". Как вы к этому относитесь?
Посетитель
Svyat
633 дня назад
Пробовал так слушать, но постоянно что-то отвлекает когда едешь куда-то, и приходится переслушивать. Или просто о чём то задумаешься и всё, вспоминаешь о том что книга идёт в ушах, уже потом когда кто-нибудь дёрнет что выходить пора)
Посетитель
sunny
635 дней назад
Я слушал раньше постоянно, по дороге на учёбу и назад, так и время быстрее проходит, и с пользой к тому же, даже не могу приблизительно сказать сколько так прослушала, но много, очень много, но прочитала ещё больше)
Посетитель
danil999
634 дня назад
Только один-единственный раз в своей жизни я попробовал послушать аудиокнигу и ничего из этого не вышло. Так что лучше я по стандарту, обычный текст. Но всё же пришлось немного поддаться новым технлогия и перейти на электронную книгу, меньше пыли в квартире и практичней намного.
Посетитель
artur85
633 дня назад
Никогда не слушал аудиокниг, люблю читать, но к сожалению прочитать все новое что я себе запланировал совсем нет времени, приходится растягивать одну книгу на очень длительный период.
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация