Книга "Метро2033"

Sky
Посетитель
Sky
633 дня назад
Недавно прочитал книгу Дмитрия Глуховского "Метро 2033", остался под огромным впечатлением, всё никак руки не дойдут начать читать следующую книгу, которая по сути является предисторией. Очень интересно следить за передвижениями главного героя, столько колоритных персонажей.
Посетитель
Svyat
633 дня назад
У меня вместе с книгой как закладка шла карта метро, и очень круто когда по ней можно отслеживать все перемещения по сюжету, наглядно себе это представляешь, куда герою нужно, и где чего. В общем книга огонь на самом деле, фанатам сталкеров советую.
Посетитель
sunny
635 дней назад
Не читала, но отзывы об этом романе ходят в сети весьма противоречивые. Любители подобного рода литературы конечно же оценили. Некоторые сравнивали с "Пикником у обочины" про сталкеров. Публика разделилась, скажем так.
Посетитель
Wlad
634 дня назад
А мне вот книга абсолютно не пошла. Хотя фантастику в целом почитываю, но вот именно "Метро" не понравилась. Возможно, дело и во мне, но ничего. Попробую ещё разок, может быть со второго раза так сказать понравится. У меня так с "Алхимиком" Коэльо случилось.
Посетитель
artur85
633 дня назад
"Пикник на обочине" читал, книга хорошая, со смыслом, Глуховского не читал, но советовали. Говорят конец совершенно неожиданный, но не настолько чтобы считать книгу шедевром. Надо будет почитать на досуге.
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация