Флэш-мобы

Посетитель
sunny
635 дней назад
Как относитесь в флеш-мобам? очень популярное движение у молодежи сейчас. Много сообществ в соц.сетях. Придумывать очень забавные постановки, так сказать, повергают окружающих в шок. Видела вконтакте флэш-моб "нашествие зомби", это правда эффектно))
Посетитель
Svyat
633 дня назад
Тоже в контакте видел флэшмоб "остановка времени", участников человек 60-70 на площади, замерли при ходьбе, причём они шли не группой, а просто хаотично. Судя по фото окружающие недоумевали что же происходит, толи правда время остановилось, толи они сошли с ума)
Посетитель
Wlad
634 дня назад
Классная штука. Мне вот лично не доводилось учавствовать в подобного рода мероприятиях, но я не отказался. И даже более того, с радостью согласился бы, если такое предложение мне бы поступило. Что-то танцевальное или просто смешное, нет разницы. До сих пор перед глазами видео с концерта The Black Eyed Peas в Чикаго. Советую посмотреть всем.
Посетитель
artur85
633 дня назад
Я так посмотрю, что сейчас популярность этого движения упала, раньше когда это только вошло в моду, придумывали интересные затеи, а сейчас уже удивить сложно и эти сообщества флэшмоберов, воруют идеи друг и друга.
Посетитель
красавчик
569 дней назад
Ну и что, что воруют идеи, зато не увлекаются всякой дрянью на улице. Лучше таким образом проводить время, чем с бутылкой пива на лавочки. Я обоими руками "за" такие мероприятия. Никогда с таким сам не имел дело, но наверно уже пришло время попробовать.
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация