Программа "Факт или Фэйк"

Посетитель
sunny
635 дней назад
По Дискавери идёт очень занимательная программа, где проверяют правдивость фото, видео о паранормальных явлениях, которые появляются в сети. И порой объяснить некоторые вещи они не могут. Как, например приведения в старом заброшенном оздоровительном центре. По комнате начинал хаотично двигаться мяч, хотя никакого сквозняка в комнате не было, и полы ровные.
Посетитель
danil999
634 дня назад
Получается, что вы смотрите такую передачу. Следовательно её смотрит ещё определённое количество людей. Это даёт передаче рейтинг. Если рейтинг неплохой, то канал получает деньги. Вот основная схема. А правдивость того, что показывают переходит на задние планы.
Посетитель
artur85
633 дня назад
Я видел выпуск, когда разрушили предположение что в небе были несколько десятков летающих тарелок, опираясь на видео. Оказалось что это были просто выпущенные в воздух белые воздушные шарики, и со стороны казалось, что это тарелки)
Посетитель
Morli
566 дней назад
Вообще трудно сказать есть ли НЛО и паранормальные явления. Меня как то соседка позвала на улицу смотреть на НЛО, странный такой летающий объект, ярко оранжевый и полет медленный. Оказалось, шар желаний кто то запустил.
Посетитель
джау
569 дней назад
Не поверю в мистику пока сам своими глазами не увижу этого. Я привык верить в факты, как говорил ещё товарищ Воланд "Факт - это самая упрямая вещь в мире" и с этим утверждением не поспоришь. Все эти передачи созданы для доверчивых людей.
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация