Зачем вам Iphone?

Посетитель
sunny
635 дней назад
Правда наболело, хочу узнать ваше мнение, зачем тратить деньги на телефон, который всё равно вы не будете использовать даже на треть его возможность, это я сейчас о глупых блондинках и подростках говорю. Банальный способ выделиться и попонтоваться?
Посетитель
Svyat
633 дня назад
Сомневаюсь, что кто-то даст вам вразумительный ответ. Не многие покупают его потому что это качественная вещь, которая покупается надолго. В основном это подростки, которую выклянчили трубку у родителей, чтобы похвастаться перед друзьями.
Посетитель
Wlad
634 дня назад
У меня вот Айфон. Абсолютно ничего плохого об этом телефоне сказать не получится даже при всём желании. Работоспособность великолепная, производительность тоже отличная. Довольно часто выходят новые обновления, вот на этой неделе обновился до iOS 7.
Посетитель
Arkadiy
633 дня назад
Svyat:

Сомневаюсь, что кто-то даст вам вразумительный ответ. Не многие покупают его потому что это качественная вещь, которая покупается надолго. В основном это подростки, которую выклянчили трубку у родителей, чтобы похвастаться перед друзьями.

Ну зачем вы так категоричны? Просто у нас сложился стереотип такой, а вот за границей этот телефон чуть ли не у каждого, не зависимо от возраста. Купил я себе первый ещё года три назад, когда такого повального увлечения не было ещё. Проходил с "тройкой" до прошлой зимы, когда решился на приобретение "пятёрки".
Посетитель
artur85
633 дня назад
У меня не айфон, и я нейтрально отношусь к владельцам оных. К технике имею непосредственное отношение по работе, и немного разбираюсь. Для себя выбрал телефоны на андроиде, для меня они более удобные. А Айфонщики пусть пользуются на здоровье.
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация