Игромания это зависимость?

Посетитель
sunny
635 дней назад
Я говорю не об азартной игромании, когда в автоматах люди теряют деньги, а о банальной зависимости от компьютерных игр у подростов и людей более старшего возраста. По-моему это проблема, так как многие молодые люди тратят своё время, пытаясь реализовать себя в виртуальном мире, при этом полностью забывая о реальной жизни.
Посетитель
Svyat
633 дня назад
Пугает то, что некоторые приоритеты ставят в пользу виртуального мира, ВоВ кажется называется самая популярная онлайн игра, в которую сутками подростки играют, забывая, что нужно есть и спать хоть изредка, это ужасно.
Посетитель
Wlad
634 дня назад
У меня даже в юношеском возрасте компьютерные игры не были приоритетом. Да, не спорю, играл, но манией это не было. Некоторых знакомых затянуло, так до сих пор жить без какой-то новой игрушки на компьютер не могут. А ведь у многих уже семья появилась.
Посетитель
Arkadiy
633 дня назад
Я вот люблю в свободное время поиграть в компьютер. Можно пострелять кого-то или в футбольный симулятор зарубиться, но это не переходит в игроманию. Сейчас есть молодёжь, которая даже деньги тратит на онлайн игры. Вот это уже надо искоренять.
Посетитель
artur85
633 дня назад
Я никогда не играл в онлайн игры и не собираюсь. Но, иногда могу поиграть, в футбол в основном, спортивные игры на компьютер интересная штука, модно и с друзьями поиграть изредка если есть время)
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация