Социальные сети

Посетитель
sunny
635 дней назад
Как вы могли заметить, сейчас социальные сети реально вытесняют реальное общение. Для людей стало обычным делом общаться путём переписки или видеосвязи, и все начинают забывать о "живом" общении. Насколько по вашему это вредит развитию личности, особенно если говорить о подрастающем поколении?
Посетитель
danil999
634 дня назад
Я думаю, что если не давать влазить в социальные сети детям, которые моложе пятнадцати лет, то всё будет в порядке. Конечно, сейчас участились случаи обмана различного именно через соц. сети, но ведь к пятнадцати годам уже и голова на плечах начинает появляться.
Посетитель
Wlad
634 дня назад
Не знаю как обстоят дела с подростками, но мне соц. сети только помогают. Расширяется круг общения, можно найти людей, которых не видел кучу лет, поддерживать общение со своими одноклассниками. А вот Скайп ещё и в работе помогоает, можно и файл какой-то необходимыё переслать и поговорить более обстоятельно.
Посетитель
gleb
634 дня назад
Социальные сети обязанны быть только лишь приятным дополнением к "живому" общению. Эта тонкая грань должна соблюдаться в точности. Совсем нельзя усердствовать с интернетной жизнью, достаточно лишь иногда поялвяться в коллективе за пределами своей квартиры.
Посетитель
artur85
633 дня назад
Жалко что молодежь, а особенно подростки не понимают того, что соц. сеть это только инструмент как завести знакомства, а не полноценный способ общения. И сидят сутками вконтакте, судорожно обновляя страницу профиля.
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация