Домашняя библиотека

Посетитель
Svyat
633 дня назад
Интересно, а дома ещё у кого-то остались книги? Ну знаете, такие целые стеллажи, забитые различной литературой. Или у всех уже планшет и электронки? Я вот давно купил себе электронную книгу и читаю всё на ней, но вот и от обычных книг избавиться никак не могу. Целая комната в доме под библиотеку отведена.
Посетитель
artur85
633 дня назад
У меня дома есть книги, много, в антресоли на кухне склад целый, также в гараже целая куча старых книг, прочитал я их не все, но не выкидывать же, это кощунство) Хотел бы я иметь собственную огромную домашнюю библиотеку, но для этого бы дом купить сначала)
Sky
Посетитель
Sky
633 дня назад
Ага, если бы у каждого такая возможность была, врядли кто-то бы отказался от собственной библиотеки. Ну только совершенно необразованные люди, не желающие никак развиваться.
Посетитель
Morli
566 дней назад
У меня электронная книга давно. Пришлось купить так как книги сейчас непозволительно дороги, а читать привыкла много. Бумажных книг дома порядка 2000. Что то сами покупали, что то родители отдали. Тогда модно было книги собирать. Храню, многое уже морально устарело, но расстаться с ними не могу.
Посетитель
джау
569 дней назад
Книги - это живой организм, никакая электронная книга не может сравниться с ощущением в руках бумажной книги. У меня дома огромная коллекция книг советского периода, содержание которых знаю полностью, но у меня не хватит духа их выбросить.
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация