Знакомства по объявлениям

Посетитель
Svyat
633 дня назад
Как вы относитесь к существующим ныне знакомствам по объявлениям? Есть же множество сайтов с такими объявлениями, но вот стоит заглянуть в газету, так и там можно найти рубрику "Познакомлюсь". Как вы считаете, может ли быть толк в таких знакомствах? И кто-то вообще ещё знакомится через газету?
Посетитель
artur85
633 дня назад
До появления социальных сетей это было популярно, когда только интернет набирал популярность. Сейчас же схема "голых" объявлений, по типу "познакомлюсь с молодым и интересным" уже не работают, и их мало кто размещает.
Sky
Посетитель
Sky
633 дня назад
По-моему сейчас только одинокие женщины в возрасте верят в эффект от этих объявлений. Иногда может быть это работает, если какой-нибудь такой же убежденный романтик откликнется на объявление)
Посетитель
Да, я такая
569 дней назад
Для людей в возрасте, особенно для тех, которые не сильно разбираются в современных технологиях или совсем не разбираются, это шанс найти спутника по жизни или хотя бы своих единомышленников. Раньше, до появления сайтов знакомств, социальных сетей в этом находили отраду многие люди, при чём даже нетрадиционной ориентации.
Посетитель
Morli
566 дней назад
Мне не пришлось знакомиться таким образом, потому сама не знаю, а вот моя подруга очень даже удачно познакомилась с мужчиной и даже вышла за него замуж. Это кому что, наверное.
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация