Любовь с первого взгляда

Посетитель
Morli
566 дней назад
Как по вашему, бывает ли любовь с первого взгляда? Или это красивая сказка? Все таки, на мой взгляд, что бы говорить о любви как о чувстве, а не как о страсти, человека надо узнать получше.
Посетитель
Бильбо
576 дней назад
А почему же не бывает? Может и начинается все со страсти, а потом переходит в более спокойное, но более стойкое чувство. Мне думается что любовь с первого взгляда все таки бывает.
Посетитель
Да, я такая
569 дней назад
Конечно бывает. Чтоб верить в Такие чувства надо быть романтиком. Чувства яркие только в том случае, когда они вспыхивают внезапно, а ни когда знаешь человека несколько лет, а потом оказывается между ними искра пробежала. Искра сразу загорается.
Посетитель
красавчик
569 дней назад
С первого взгляда бывает только страсть, а только потом любовь. И вообще не может быть любви без страсти, а вот наоборот - без проблем. Многие путают чувство страсти и любви, так как между ними очень тонкая грань.
Посетитель
агушка
569 дней назад
красавчик:

С первого взгляда бывает только страсть, а только потом любовь. И вообще не может быть любви без страсти, а вот наоборот - без проблем. Многие путают чувство страсти и любви, так как между ними очень тонкая грань.

Это только у мужчин одна страсть на уме, а женщине необходимы чувства, романтика, понимание, уважение, а не только страсть и постель, хотя без этого тоже чувства угасают и в конце концов угасают.
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация