Сглаз

Посетитель
Morli
566 дней назад
У меня ребенок очень беспокойный, вот мне и посоветовали обратиться к бабке, якобы она поможет. Я молодая была, глупая, вот и испугалась за ребенка, пошла... Так и не поняла зачем ходила. Что то та бабка пошептала, водичкой побрызгала, только никакого толку от этого не было. У кого есть опыт обращения к бабкам? Это мне не повезло или они все такие?
Посетитель
Да, я такая
569 дней назад
Это не от бабки зависит, а лично от вашей веры в это. Если вы не будете верить в то, что ваш ребёнок поправится или вы оздоровите, то пользы от бабки не будет. Бабки являются посредниками между вашей верой и будущим исцелением.
Посетитель
Бильбо
576 дней назад
Не знаю. может от веры родителей что-то и зависит, но... У меня дочка, ей тогда года 4 было, начала заикаться, да так сильно, что через пару дней вообще говорить перестала. Я вообще не верила что бабка поможет. А свекровь меня не слушала, отвела малую. Та, после сеанса, пришла домой, пару часов проспала, проснулась и стала говорить, совсем без запинки.
Посетитель
красавчик
569 дней назад
Значит в чудо исцеление искренне верила ваша свекровь, по-другому и быть не может. Вера может многое, поверьте. Главное ещё в этом вопросе не попасться на удочку к мошенникам, тогда точно ничего не поможет.
Посетитель
Да, я такая
569 дней назад
Я ещё в приметы верю, например, когда мой ребёнок, будучи грудничком начинал кричать не с того, ни с чего, я брала подол халата и обтирала его лицо по часовой стрелке - реально помогало.
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация