Любимая компьютерная игра

Посетитель
Morli
566 дней назад
Я в курсе того, что многие не признают компьютерные игры, но те кто признает, ответьте пожалуйста, какая у вас любимая игрушка? Я долго играла в ГВД, дошла до 12 уровня и выяснила, что дальше играть нет смысла если не тратить реальные деньги. Ну и все, с этой игрушкой я попрощалась, а во что можно еще поиграть?
Посетитель
джау
569 дней назад
Я играю в танки он лайн. Мне нравится, что есть возможность командной игры, в которой в реальном времени можно общаться с людьми, координировать движение, командовать или подчиняться, соблюдать общую стратегию вместе.
Посетитель
Zina
568 дней назад
А я в Одноклассниках в "Злую сказку" играю. Мне нравится. Не так скучно вечера проводить, думаю лучше, чем перед телевизором. Это, своего рода, отдых, после работы очень приятно так провести время.
Посетитель
Loki
569 дней назад
Играю иногда в казуальные игрушки, но редко. Говорят, что такие игры даже полезны. За счет частого мелькания ярких красок, они спасают от депрессии. Особенно это важно для женщин, причем зимой.
Посетитель
Да, я такая
569 дней назад
когда то в одноклассниках играла в уборку, представляла какая я могу быть хозяюшкой, на работе играла а диамантики, птичек - это такие примитивные игры для самых маленьких. Теперь уже ни во что не играю, времени на это нет.
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация