Живем вместе с родителями

Посетитель
Бильбо
576 дней назад
У нас были прекрасные отношения и любовь была, но только пока снимали квартиру. Сейчас вынуждены были вернуться к родителям так как маленький ребенок требует больших расходов. И как то стало мне казаться, что никакой любви уже нет, а только сплошные разбирательства и выяснение отношений. Это пройдет или это начало развода?
Посетитель
Да, я такая
569 дней назад
Бегите из родительского гнезда как можно быстрее и как можно дальше иначе наступит полное фиаско вашим отношениям. Снимите самую дешёвую конуру, но живите отдельно, чем дальше, тем роднее.
Посетитель
джау
569 дней назад
С родителями жить можно, но только когда имеется отдельный холодильник, отдельная кухня, отдельный телевизор, отдльная комната, отдельная ванна и туалет - только в этом случае, а если ничего отдельного у вас нет, то и жизни у вас не будет вместе.
Посетитель
Бильбо
576 дней назад
Тоже думаю что надо бы переехать, но с грудным ребенком в конуре как то не очень... Да и сомнения появились, если из-за родителей отношения портятся, то и дальнейшие трудности нас подкосят. Вот что беспокоит.
Посетитель
Loki
569 дней назад
Все таки попробовать сохранить семью стоит. Может это временные разногласия из-за появления ребенка в семье. Ну а если не поможет, тогда и жалеть не придется, вы попытались.
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация