Распределение обязанностей

Посетитель
Варвара
528 дней назад
Да, я знаю немало семей, где муж может не только раз в полгода ужин приготовить, но и просто помочь с ежедневным приготовлением пищи. Кроме четкого разделения муж выносит мусор, а жена убирает квартиру в таких семьях муж полноценный помощник, как и должно быть в семье, где царят равноправие и уважение. Вот только как этого добиться? Мужчину воспитывать надо, или он уже такой готовый весь со своими ценностями к вам пришел, и переделать невозможно?
Посетитель
Vasilisa
541 день назад
Вообще если смотреть на вопрос с точки зрения эволюции, то мужчина добытчик, но в наших семьях очень часто типажи смешанные и женщина и мать, и очаг хранит , и кухарка, и любовница, и деньги зарабатывает. Обмельчал в общем мужик.
Посетитель
Варвара
528 дней назад
Обмельчал не то слово. Наши современные мужчины абсолютно беспомощные существа. На праздниках собирались с подружками и подняли наболевшую тему. Когда даешь мужу список и отправляешь за продуктами в супермаркет, то приходится писать название каждого продукта и вес буквально до мельчайших деталей! И так у всех:)
Посетитель
Rina
526 дней назад
Согласна с Василисой, сейчас мужчины по разным причинам не могут на все сто процентов обеспечить семью. Даже не понятно, у меня иногда такое впечатление, что это не женщины видят мир в розовом цвете, а мужчины.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация