Распределение обязанностей

Посетитель
Loki
569 дней назад
Как вы думаете, должно быть распределение обязанностей по дому между мужем и женой или нет? Вы за равноправие? Должен ли папа уходить в декрет? Надо ли маме строить карьеру?
Посетитель
джау
569 дней назад
Мамина забота всегда оставаться рядом с детьми, когда дети подрастут, тогда мама пусть и строит свою карьеру. Так природой заложено - женщина должна рожать детей и смотреть за ними и никуда от этого не деться, даже дети всегда пока меленькие больше тянутся к маме.
Посетитель
агушка
569 дней назад
Вот так всегда, дети общие, а как касается обязанностей ухода за детьми дети становятся сразу мамины. Нет уж, в семье все должны смотреть за детьми и обязанности распределять по мере их поступления, то есть если есть мужская работа в доме, то выполнять её обязан муж, а если такой работы нет на данный момент времени, то муж должен помогать жене, а не пялится в телик или комп.
Посетитель
красавчик
569 дней назад
Женщина должна выполнять свои обязанности и воспитание ребёнка непосредственно входит в них и не приплетать к своей работе мужика, так как у нас своих забот хватает.
Посетитель
Loki
569 дней назад
Вот, и мне такое же заявляют. Я понимаю там, когда дело касается приготовления еды, я в свою кухню и сама не хочу никого пускать. Но вот в воспитании детей мне нужен помощник. На то родительское собрание может и папа сходить, да и на прививку малыша сводить тоже.
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация