Кто первый должен знакомиться

Посетитель
Zina
568 дней назад
Мы говорим о равноправии, но в то же время, являемся приверженцами патриархальных обычаев. Раньше всегда первым знакомился мужчина, подходил, заговаривал и так далее. Сейчас все чаще инициативу берут на себя женщины. Как по вашему, это нормально?
Посетитель
красавчик
569 дней назад
Я думаю нормально, иногда даже приятно, когда к тебе подходит очаровательная девушка и первой начинает разговаривать, но так делают единицы из всей массы девушек, менталитет у нас такой.
Посетитель
агушка
569 дней назад
может я старомодная, но первый шаг обязательно должен делать мужчина. Мужчина завоеватель - вот его сущность, а когда его добыча сама к нему идёт становится уже не интересно.
Посетитель
Да, я такая
569 дней назад
Ой, сегодня такие мужчины, как бабы, мало того, что их многих женщины обеспечивают, так ещё и знакомиться с ними надо, скоро доживём до такого времени когда будем их воровать на свадьбе, дефицитные вы наши.
Посетитель
Loki
569 дней назад
Заметила, что многие мужчины достаточно закомплексованы и считают себя не привлекательными. Потому, собственно, вопрос то и возник. Лично мое мнение - мужчина, если он хочет что бы с ним считались, должен проявлять инициативу сам.
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация