Бездомные дети

Посетитель
Zina
568 дней назад
Меня крайне возмущает то, что мы говорим о культуре, развитии, цивилизованности и так далее, мы даже начали строить приюты для бездомных животных. Это хорошо, но... Сейчас беспризорников гораздо больше, чем после войны и ситуация никак не улучшается. И это при том что у нас профицитный бюджет. Почему эту проблему никто не решает?
Посетитель
Да, я такая
569 дней назад
Значит это никому не нужно. На таких детей обычно обращают внимание только перед выборами, когда необходимо показательную акцию провести. В нашей стране отношение к собакам в сто раз лучше, чем к людям.
Посетитель
джау
569 дней назад
А я вообще не понимаю приюты для собак. Раньше собак усыпляли и правильно делали, меньше проблем. А с детьми проблема не решится до того времени пока у нас не будет программ, которые поддерживали их развитие. Раньше сколько было кружков, секций и все они были бесплатные, были станции, куда приводили бездомных или просто проблемных детей отмывали их там, очищали и потом распределяли кого куда, а теперь всё это не финансируется, потому что большим дядям и тётям надо себе карманы набить по туже.
Посетитель
Morli
566 дней назад
Ну почему же? Сейчас тоже есть приюты для детей. Только бездомные дети сейчас, в большинстве своем, токсикоманы и наркоманы. Они в приюте не задерживаются. Сбегают.
Посетитель
Loki
569 дней назад
Ну тогда может стоит сделать закрытые учреждения и удерживать там этих детей насильно? Я, конечно, понимаю все, права человека и прочее... Но хуже чем на улице, да еще и с алкоголем или токсикоманией, не будет.
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация