Вещие сны

Посетитель
Zina
568 дней назад
Бывает же такое, правда? Бывает, что приснится что то такое, а потом исполнится. Это совпадение или все таки дар? Давайте порассуждаем. У кого бывали вещие сны? Предвещали они радость или неприятности?
Посетитель
Да, я такая
569 дней назад
снов вещих у меня никогда не было, но были такие сны, смысл которых я для себя хорошо понимала, так как знала о каком предстоящем событии идёт речь в моём сне. Обычно перед трудным делом мне снятся сны с его исходом, например, чистая вода или грязная, и т.п.
Посетитель
красавчик
569 дней назад
обычно такие сны снятся только людям женского пола, потому что вы более эмоциональные и восприимчивы к различным тонким мирам, а мы не такие, мы воспринимаем мир по фактам, а не по интуиции и подсознательного мира.
Посетитель
Morli
566 дней назад
Мне снились сны, которые сбываются. Но так же еще прорва снов которые так и не сбылись. Мне кажется, что все это не больше чем совпадение и все. Может есть какие то провидцы, но я к таким не отношусь.
Посетитель
красавчик
569 дней назад
Может вы просто не замечаете в себе скрытых возможностей, если вы видите вещие сны, пусть даже иногда, что-то явно в вас заложено, развивайте и может что-то из этого получится хорошего и полезного и для вас и для окружающих.
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация