"Голодные игры 2"

Посетитель
Zina
568 дней назад
Недавно состоялась премьера продолжения фильма "Голодные игры". Я еще не смотрела его. Может кто уже видел? Делитесь впечатлениями. Мне не особенно понравилась первая часть, но только потому, что я читала книгу. По отзывам выходит, что вторая часть лучше. А вы как считаете?
Посетитель
джау
569 дней назад
Книга всегда лучше. Когда читаешь книгу представляешь себе всё как должно быть, а режиссёры картины по-своему всё видят и этот дисбаланс потом выливается в отрицательном восприятии данной киноленты.
Посетитель
Morli
566 дней назад
Не буду оригинальна, мне книга тоже больше понравилась. Хотя фильм красивый. Его как раз после книги хорошо смотреть. Все что пропустили сценаристы все равно знаешь и фильм становится понятнее.
Посетитель
Vasilisa
541 день назад
Полный бред, честно говоря. По динамике фильм зашкаливает, но сюжет забитый и не интересный. Уже и вторая часть скоро в прокат выйдет, но не буду ее смотреть однозначно. Просто не мой формат.
Посетитель
Timiri
526 дней назад
Vasilisa:

Полный бред, честно говоря. По динамике фильм зашкаливает, но сюжет забитый и не интересный. Уже и вторая часть скоро в прокат выйдет, но не буду ее смотреть однозначно. Просто не мой формат.
Где же там сюжет забитый? Сюжет наоборот очень нестандартный. Первую часть фильма посмотрела с удовольствием - просто потрясена была. Так что жду вторую в хорошем качестве. После первой стала читать книгу - полный восторг. Настолько удачно подобраны герои.
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация