Что нас раздражает в партнерах

Посетитель
Vasilisa
541 день назад
Ой, ну никто и не говорит о черствости, просто у мужчин такая манера выпячивать все свои недостатки. Как то печально смотреть как Ромео, который еще вчера задаривал тебя цветами, сегодня чешется и отрыгивает.
Посетитель
Malinka
541 день назад
Знаете, как то читала женский форум и смеялась до слез. Очень многие мужские дурные привычки есть и у женщин и физиология у нас совершенно одинаковая, так что нечего на мужчин пинять. Если человека любишь, все его недостатки воспринимаешь больше как особенности.
Посетитель
Варвара
528 дней назад
Девочки! Беру все свои слова и мысти обратно! Одна подруга на грани развода. Муж не ночует дома по выходным, поздно приходит в с работы, по вечерам поздно разговаривает по телефону, упрекает её в том, что сидит на его шее (она в декрете). У второй муж идеальный, много работает, часто в разъездах, но очень заботливый, внимательный, хорошо зарабатывает, ни в чем жене не отказывает. И его недавно засекли на измене с общей знакомой.
В общем, у моего, я решила, нет недостатков. Пока...
Посетитель
Rina
526 дней назад
Даже и не знаю, все зависит наверное от моего настроения, потому что иногда есть дни, когда это для меня самый идеальный мужчина, а иногда настают такие дни, когда любой его вопрос задевает так, что я его готова просто убить. Сложно назвать конкретные причины.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация