Что нас раздражает в партнерах

Посетитель
Vasilisa
541 день назад
Ни для кого не секрет, что супружеская жизнь не идеальна и после букетно-конфетного периода бывает, что выявляются различные бытовые привычки супруга, которые не на шутку раздражают. Например постоянно поднятая сидушка унитаза, разбросанные по дому носки и немытые чашки. А что в супруге раздражает вас?
Посетитель
Варвара
527 дней назад
Меня лень раздражает. Я же вижу, какой он активный и собранный на работе, как весело общается с подчиненными и клиентами. А домой приходит и всё, устал, раздражителен, делать ничего не хочет. Попросишь о чем-то, пока дойдет забудет. Понятно, что устает. Но я же тоже внимания хочу, а не тюфяка какого-то на диване. Или не права?
Посетитель
Vasilisa
541 день назад
Права однозначно. А еще раздражает страшно их способность разные важные даты забывать, в магазинах всякую чепуху покупать. Мой вон даже как то забыл ребенка забрать из детского сада.
Посетитель
Варвара
527 дней назад
Про важные даты нас не коснулось. У моего в телефоне всё записано! Он меня даже с днем когда сделал предложение поздравляет! Думала сначала, вот молодец, внимательный какой. А как-то заглянула в телефон, а там просто всё на каждый день расписано. А вот насчет ребенка и сада, это точно! мне иногда кажется, что ему даже напоминать надо, кого забрать мальчику или девочку!
Посетитель
Malinka
541 день назад
Варвара, рассмешили. Просто нужно понимать, что женская логика и мышление очень от мужского отличаются. Мы видим жизнь в деталях, они целым пластом. Вот и происходят такие недоразумения. Но от этого наши мужчины не становятся черствее.
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация