Служебный роман

Посетитель
Vasilisa
541 день назад
Сколько раз пересматривала одноименный фильм и никогда не верила, что такие вот служебные романы могут существовать на самом деле. Пока не устроилась на работу. Огляделась и поняла, что для многих мужчин и женщин, моих сослуживцев, именно служебный роман является карьерной лестницей и возможностью старта. Но честно и такое отношение к партнеру?
Посетитель
Варвара
527 дней назад
Ну а почему бы и нет? Подумайте, на работе мы проводим большую часть своей жизни. Как правило на мужа(жену) и детей остается совсем мало времени. А потребности в общении, флирте и отношениях у каждого остаются. Причем многие! реализуют их на рабочем месте! Ну, и как часто это бывает в нашем обществе, преследуя корыстные цели. Вот тут уж дело в совести и порядочности каждого. Карьера карьерой, но потом еще работать вместе и в глаза смотреть.
Посетитель
Malinka
541 день назад
Какая то даже поговорка есть,типа я не сплю с тем с кем работаю. Дело в том, что на работе для нормальной работы требуется четкая суббординация, в противном случае все может закончится плачевно.
Посетитель
Vasilisa
541 день назад
Так дело ведь не в том, до какой стадии ваши отношения могут дойти? Чем глубже тем серьезней и больше проблем, а вопрос в том кореектно ли пользоваться расположением к себе человека для достижения каких то позиций в карьере?
Посетитель
Эндрю
526 дней назад
А вдруг любовь, дамочки? Мой близкий товарищ, имея молодую жену и маленького ребенка, влюбился на работе. ну как влюбился, просто семейные проблемы ему надоели, вот и решил развлечься с секретаршей. Которая теперь, кстати, именуется его помощницей и правой рукой. Тут все стороны, кроме жены оказались в выигрышном положении.
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация