Гадания

Посетитель
Vasilisa
541 день назад
Решила открыть эту тему в первую очередь потому, что грядет Рождество, самый удачный день в оду для различных гаданий. Я в гадания не во все но верю и вот хотела поинтересоваться, не угасла ли с одами традиция Рождественских гаданий и кто как это делает?
Посетитель
Варвара
527 дней назад
Гадали с подружками всё студенчество - самые любимые: в рис закопать разные кольца (золотое к свадьбе, с камнем - к богатству, деревянное- к бедности и т.д.) копаться и доставать надо. Потом писали мелкие записочки с именами, клали под подушку, и утром вытягивали и разворачивали - узнавали имя суженого. Ну и классическое - выливаешь воск из горящей свечи на воду ( в тарелке) и по силуэту придумываешь, на что это похоже, какая судьба тебя ждет!
Посетитель
Vasilisa
541 день назад
Интересные варианты конечно, но как то с кольцами мало вариантов. А вот про суженого еще можно под подушку положить зеркальце и сказать: Суженый мой ряженый, покажись, появись и вроде как ночью он приснится.
Посетитель
Варвара
527 дней назад
Еще есть классическое гадание - берешь сапог, выбрасываешь его во двор, куда носом показывает, там и суженый живет. Но мы его что-то никогда не применяли. С обувью тоже есть неплохие моменты. В разную обувь надо сложить разные предметы - кольцо (к свадьбе), пупс ( к рождению ребенка), деньги (к богатству), камень (дом) и т.д. Складывает один человек, а выбирает обувь и свою судьбу другой.
Посетитель
Malinka
541 день назад
Ну про сапог право, очень смешное и даже нелепое гадание. Мне больше нравится в таком случае жечь бумагу в темной комнате напротив свечи и пытаться по теням которые она отбрасывает угадывать силуэта. Фантазию такое гадание развивает невероятно.
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация