Выбор мультика дя ребенка

Посетитель
Vasilisa
541 день назад
Огромное количество различных мультфильмов сейчас выпускается не то что ежегодно, ежемесячно. Вот хочу посоветоваться с вами, раньше малышу включала исключительно развивающие мультфильмы но со временем интерес у ребенка к ним пропал и нужно срочно что-то менять, но вот с выбором мультов определиться не могу. Подскажите какие нибудь мультфильмы дя деток от 3 до 5 лет.
Посетитель
Варвара
527 дней назад
Мы вот недавно придумали такую семейную традицию, в течение недели мультики ребенок (3 года) не смотрит, зато потом в субботу и воскресенье мы смотрим всей семьей полнометражные современные мульты. Начали с мультиков студии "Мельница", одни выходные смотрели "Алёшу.." и "Добрыню..", другие "Три богатыря и Шамаханская царица" и "Три богатыря на дальних берегах". И мы и ребенок в восторге.
Посетитель
Vasilisa
541 день назад
Ну так вроде не по возрасту такие мультики нам пока. Я своему в основном про динозавриков ставлю смотреть, Простоквашино, Винни Пуха. Наверняка даже не могу сказать что его очень динамичные мультфильмы интересуют.
Посетитель
Malinka
541 день назад
Отличный мультфильм для просмотра с ребенком под Новый год, это Снежная Королева 2013 года. Просто смешнючий текст создали авторы, прорисовка отличная. Ну а гоблин в озвучке Охлобыстина просто душка!
Посетитель
Timiri
526 дней назад
Обещали на Новый Год премьеру - Иван Царевич и Серый волк 2. Кто смотрел - как впечатления? Люблю очень мультики этой студии, но вот не всегда у них шутки детские. Думаю - показывать ребенку или нет?
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация