Вместе навсегда, или возможность личного счастья?

Посетитель
Варвара
527 дней назад
Как вы думаете, если отношения угасают в семье, что делать надо? Реанимировать, придумывать разные поездки-походы-рестораны-романтические прогулки и свидания-устраивать сюрпризы, или всё-таки отпустить человека? Возможно, что вы не его судьба, и надо пробовать и искать дальше. И конфликтов вроде и нет, просто как-то всё предсказуемо стало, надоело в общем.
Посетитель
Vasilisa
541 день назад
Варианта я вижу два и выбор одного из них зависит исключительно от вашего личного к партнеру отношения. Первый вариант, если вы сами к нему неравнодушны, конечно же срочно предпринимать весь комплекс реанимационных мер. Ну а если остыли оба, то надо отпускать. Если любите, дайте ему и себе возможность быть счастливыми.
Посетитель
Варвара
527 дней назад
Да вроде как-то всё спокойно так, привычно. Как подумаю, что надо будет опять кого-то искать, заводить отношения, строить семью. А тут уже проверенный партнер, все известно. Любовь исчезает после долгих лет совместной жизни, приходится мириться с этим. Может, завести кого-то на стороне, для проверки наших чувств?
Посетитель
Vasilisa
541 день назад
Варвара, значит вас все устраивает. Я понимаю вопрос так, если допекло просто расстаться и поверьте, через некоторое время и мысли о лени пройдут и интерес к свиданиям и встречам вновь пробудится.
Посетитель
Варвара
527 дней назад
Ох! Как же себя пробудить. Комфортно-то в своем домике сидеть и нос не высовывать. А вот на некоторые пары смотришь и думаешь, обнимаются, целуются, ну где они эти чувства через столько лет взяли? Уже все не ново и так обниматься как в первый год совместной жизни не хочется. Это только у меня так?
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация