Борис Акунин

Посетитель
Vasilisa
541 день назад
Вот стала перебирать в уме какие же книги в последнее время на меня произвели неизгладимое впечатление и сразу вспомнился сборник Бориса Акунина об Эрасте Фандорине. Сборник состоит кажется из 11 или 12 книг, каждую из которых можно читать и по отдельности. Но прочтение всего сборника вам доставит истинное удовольствие.
Посетитель
Варвара
527 дней назад
Фильм смотрела, а вот книги не читала. У меня муж фанат. И полное собрание есть, надо тоже присоединиться. Слышу не первый положительный отзыв об этой серии книг. Ну, про Акунина вообще говорить не стоит, он на сегодняшний день, по-моему, самый востребованный и популярный автор на постсоветском пространстве.
Посетитель
Timiri
526 дней назад
Да мне кажется, что про Фандорина первые пару-тройку книг действительно интересны, а затем просто поделки уже пошли, которые он штампует периодически. Но я вот в интернете читаю его живой журнал, так он довольно много рассказывает разных интересных исторических фактов. Иногда такие истории попадаются, что с трудом верится, что это было в жизни, а не выдумка романиста.
Посетитель
Варвара
527 дней назад
А я читала, что сейчас в связи с потерей аудитории активно "гастролирует " по разным книжным выставкам, для привлечения читателей. Трудно в это поверить, но статья была украинского автора, и Акунин посещал у них какую-то книжную ярмарку, и активно представлял свои книги по всей стране.
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация
1111111111111111111