Новинки кинопроката

Посетитель
Vasilisa
541 день назад
Давайте в этой теме делиться отзывами о новинках кинопроката, потому что частенько в трейлере к фильму показываются самые яркие фрагменты, а сам фильм посмотреть от начала и до конца просто сил нет. У коо какие последние впечатления от кинопросмотров?
Посетитель
Варвара
527 дней назад
Я из новинок российского кино жду премьеру "Ёлки-3" (классическая парочка Светлаков-Ургант в продолжении новогодней комедии) и "Остров везения" (Ходченкова и компания красивых девчонок, а также резидент Comedy Роман Юнусов, трейлер к фильму очень смешной). Поэтому сейчас не смотрю никакие премьеры, берегу все свои силы на конец и середину декабря.
Посетитель
Malinka
541 день назад
Елки-3 конечно стоит посмотреть в семейном кругу под Новый год, а так 2013 год порадовал конечно массой новых, очень интересных работ. Хотелось бы пересмотреть все, но к сожалению время не резиновое!
Посетитель
Эндрю
526 дней назад
30 декабря ходил с женой и приятелями на "Ёлки-3". Изначально был уверен в провале фильма, как и предыдущие части, поэтому набрал 2 ведерка поп-корна и колы на весь сеанс! Каково же было моё изумление, когда фильм оказался очень даже ничего! Посмотрел если не восторгом, то с удовольствием. Приятно удивлен премьерой, молодцы ребята. Много не тупых (как раньше), а реально смешных моментов.
Посетитель
Timiri
526 дней назад
вчера посмотрела ТОР 2. Судя по окончанию будет продолжение? Не знаю, единственный персонаж, который там действительно ярко смотрится - это Локи. На его фоне даже маститый Энтони Хопкинс как-то блекловато выглядит.
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация
1111111111111111111