Где отдохнуть с ребенком

Посетитель
Vasilisa
541 день назад
Девочки, вот уже который день не могу придумать, куда в такую неприятную погоду можно пойти с ребенком? На улице мороз, все площадки пока не для прогулок, а ребенка выгуливать надо. Где вы отдыхаете с детьми зимой?
Посетитель
Варвара
527 дней назад
У нас всегда всё по режиму. Если не болеем, то в саду. А если сопли-кашель, то по обстоятельствам, или дома пересиживаем, или гуляем недалеко от дома. Планирую прогулку примерно на час в первой половине дня. В снег беру санки, ведро, лопатку, паски. В общем, стараюсь максимально тормошить, чтобы не замерзли оба. Потом поход в магазин и всё, сидим дома. Зимой, конечно, ни парки, ни развлекухи не посещаем. Опасно заболеть.
Посетитель
Malinka
541 день назад
Соглашусь что очень много сейчас мамочек таких несознательных, что и на площадке можно какие нибудь сопли найти, а в развивающих центрах так сам Бог велел))) Дома конечно не пересиживаем, зима то большая, но стараемся меньше бывать в многолюдном месте.
Посетитель
Эндрю
526 дней назад
Отвечу, как многодетный папа:) Двое детей - это уже много?! Не знаю, конечно, как жена развлекает детей в течение недели, кроме садика, но на выходных я полностью выгуливаю ребятню, причем в любую погоду. Зима отличное время года для снежков, санок и лыж. А кто, как не папа сможет весело провести время с малышней.
Посетитель
Timiri
526 дней назад
Можно выйти, только совсем не надолго. А потом найти что-нибудь свеженькое посмотреть по интернету и устроить домашний просмотр, с чем-нибудь вкусненьким. Я вот просто вспоминаю, что нас родители в любую погоду выводили или куда-нибудь с нами ходили и ничего. Это может просто наша лень какая-то?
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация
1111111111111111111