Джоан Роулинг

Посетитель
Варвара
527 дней назад
Любите ли вы творчество Дж.Роулинг. Помимо Гарри Поттера она выпустила недавно книгу - "Случайная вакансия". Очень советую почитать. Конечно, несмотря на то, что она тщательно скрывала изначально своё авторство, её стиль написания очень прослеживается. А вот само произведение очень интересное. И пусть книга можно сказать вялотекущая, с большим количеством персонажей, в конце удивится даже самый искушенный читатель. Такого от Роулинг никто точно не ожидал.
Посетитель
Malinka
541 день назад
Ну вот вы сами написали, что книга вялотекущая, смысл скучать миллион страниц. Все мы знаем ка Роулинг любит пространно выражаться. Мне и Гарри Поттер дался только с третьей попытки потому что ребенок просил читать.
Посетитель
Варвара
527 дней назад
Про "Гарри Поттера" на все 100 согласна. Я пришла к этим книгам и даже фильмам тоже вместе с ребенком. До этого просто не понимала всего этого ажиотажа в кинотеатрах, толпы поклонников и ожидание книг. А потом вместе с ребенком прочитала, посмотрела все фильмы и прониклась. Написано хорошо, для детей познавательно, для взрослых расслабляюще. Так что я и от продолжения не отказалась бы...
Посетитель
Эндрю
526 дней назад
Честно признаюсь, пересмотрел все части и даже ходил в кинотеатр. Но вот книги не читал не одной. По-моему это чисто детская литература. В кино это сразу видно. Изначально фильм снимали как детскую сказку, и уж потом к последним частям сюжет раскрутили и начали снимать в жанре триллера для привлечения более старшей аудитории.
Посетитель
Timiri
526 дней назад
А мне понравился Гарри Поттер. Иногда и взрослым нужно читать сказки. Кроме того, именно чудесная сказка это только первые пару книг. А затем она становится несколько мрачноватой и поднимает совсем не детские вопросы.
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация
1111111111111111111