Украинский Майдан

Посетитель
Варвара
527 дней назад
Что вы думаете о событиях, происходящих сейчас в Украине? Это реальные массовые демонстрации, или же все проплачено и заказано? Я одно не пойму как реально люди могут находится такое длительное время на улице, на холоде. Пусть даже и с едой, и с ночевками в палатках. Я сама работала на улице, и знаю что такое стоять в мороз.
Посетитель
Василий
Медаль за заслуги Миникубок Начинающий блогер
526 дней назад
Конечно проплачено. Студентов куча ходит,лишь бы не учиться. Но скоро праздники, думаю народу у них убавится.
Посетитель
Эндрю
526 дней назад
А у меня знакомые из Украины, как раз за идею там стоят. Они ЧПешники, не привязаны к работе. ну и не заставлял их никто. Сначала один н Майдан подался, потом и партнер его. Знаю точно, что деньги им за это не платят. Так что еще не все в этом мире покупается.
Посетитель
Malinka
541 день назад
Да ладно, даже не фантазируйте про их высокие идеи. Все проплачено, везут этих демонстрантов в Киев просто вагонами. Вон новости смотрели? Там говорят Майдану (слово то какое) пожертвовали уже 6 миллионов их гривен. Только вот зачем им деньги когда им бабульки последний кусок хлеба и одеяло несут? Большой пшик это а не борьба за Европу.
Посетитель
Эндрю
526 дней назад
Ну а что Вы тогда скажете об известных украинских людях, которые стоят на Майдане не за деньги, как сами говорят. Вот, недавно, читал интервью с Юрием Котом (ведущий вроде известный), он сказал, что вел Майдан из своих идейных соображений, даже текста не было, сутки провел программу "от сердца". Так его на следующий день возле дома избил неизвестный, сломал нос и нанес ушибы с ругательными словами в адрес его политориентации.
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация
1111111111111111111