Подарки любимым

Посетитель
Malinka
541 день назад
Давайте советоваться, что положить под елочку на НГ любимым? У меня каждый год такая дилема и не спроста. Лично мне постоянно дарят всякую чепуху, но их вежливости я делаю вид что очень рада. Как выбрать подарок, чтобы он был нужным?
Посетитель
Варвара
527 дней назад
У нас в семье четкая договоренность дарить подарки на любой праздник по заказу. Мы всегда спрашиваем кому что надо, и покупаем вместе, или в тайне, а потом кладем под ёлку, или вручаем на торжестве. Хочется, конечно, интриги и сюрприза. Поэтому мой муж уже который год дарит мне на НГ помимо обсужденного подарка - сюрприз - бусы из камней, которые я не люблю и не ношу:) Так что в нашем случае лучше заказывать:)
Посетитель
Malinka
541 день назад
Да с тем что дарят ненужный хлам я давно уже смирилась, но как самой не попасть впросак? Конечно идея спросить о предпочтениях мне нравится, но это явно уже не будет сюрпризом.
Посетитель
Vasilisa
541 день назад
А я всегда интуитивно покупаю подарки, пусть эти подарки не такие уж большие, но они всегда в тему. Маме в прошлом году подарила теплые кожаные перчатки, сумки и косметика по уходу за лицом для женщин всегда актуальны. А для любимого можно купить себе красивое белье и подарить ночь любви например.
Посетитель
Варвара
527 дней назад
Vasilisa, поддерживая Вас. Я, например, очень люблю мужу на праздники платье подарить...
Насчет косметики не согласна, каждому ведь индивидуальное надо, хотя если точно знать что предпочитает ваш получатель, то можно и покупать.
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация
1111111111111111111