Амулеты

Посетитель
Malinka
541 день назад
Никогда не верила в значимость амулетов, хотя и читала разные о них истории и исторические факты. По сути амулет это просто предмет который для его владельца наделен некоей мистической силой. Вот скажите, а вы верите в амулеты и их благотворное влияние на судьбу человека?
Посетитель
Vasilisa
541 день назад
Я в амулеты не верю, ношу только нательный крест и мне этого достаточно. Но знаю что многие увлекаются например Шамбалой, носят различные браслеты. Некоторые вообще выбирают себе предмет и воплощают в него какие то мистические качества. Это их право.
Посетитель
Malinka
541 день назад
Ну так можно и крест нательный каким то образом отнести к амулетам. Вы же верите, что пока он на вас вы под защитой? Вот и получается что мы себя несколько обманываем, ведь у каждого есть счастливое платье, любимые туфли в которых везет, правда?
Посетитель
Варвара
527 дней назад
Это прекрасно, ведь вера в амулеты своего рода положительная подзарядка самого себя. Главное, чтобы этот культ не доходил до фанатизма, когда без "счастливой" вещи человек не сможет и шагу ступить.
Посетитель
Malinka
541 день назад
У нас с детства есть вера в какие то если не амулеты, то символы. Так например я всегда искала счастливый билетик, цветочек сирени с пятью лепестками и перед экзаменами пятачок ложила в обувь под пятку.
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация
1111111111111111111