Дарья Донцова

Посетитель
Варвара
527 дней назад
Хочу узнать ваше мнение насчет такого интересного автора как Дарья Донцова. Будучи студенткой я такую литературу в руки даже не брала, читали взахлеб мама с бабушкой. Потом брала пару раз в отпуск, не более. А после рождения ребенка, пока он часто спал днем, увлеклась этим легким чтивом, и перечитала всю мамину библиотеку. Кто же пишет? Одна простая женщина, или целый ряд авторов? Книг ну очень много, как же столько успеть?
Посетитель
Эндрю
526 дней назад
Однозначно, чисто женское чтиво. Адекватный мужчина такую книгу надолго в руки не возьмет. Работал в книжном опте, поэтому об объемах Дарьи Донцовой, да и других авторов знаю не понаслышке, и содержание некоторых книг приходилось читать. Как по мне, то написать такое количество, и при этом активно сниматься на ТВ и участвовать во всевозможных ток-шоу нереально. Так что я задумываюсь о наличие команды писателей-помощников.
Посетитель
Timiri
526 дней назад
Я читала ее, когда в больнице лежала. Там серьезное чтиво не шло вообще. Первая вообще ее книга достаточно неплоха. Понятно, что с действительностью имеет мало общего, но тем не менее, приятно читалось. А дальше тихий ужас начался - я как-то в дорогу взяла почитать у соседки - так дальше первой главы не смогла прочитать.
Посетитель
Варвара
527 дней назад
Я тоже заметила, что у неё чем дальше, тем хуже. Еще первые книги из любой серии можно было читать, а последние просто ужас. Мало того, что полный бред, так еще и количество действующих лиц настолько велико, что сначала вроде и пытаешься за всеми уследить, а потом все-равно теряешь нить.
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация
1111111111111111111