Когда читать

Посетитель
Эндрю
526 дней назад
Про книги, любимые и не очень, все мы хорошо пишем. А вот когда взрослому работающему семейному человеку найти время на чтение книг? Утром бегом на работу, в машине не почитаешь. Вечером дети, быт. До кровати еле доползаешь. На выходных аналогично. В отпуске либо мчишь куда-то семьей, либо ремонт делаешь. В общем, для чтения и времени то не остается.
Посетитель
Malinka
541 день назад
Ой, ну вы наверное будете смеяться, но как и много лет назад с нашими родителями и еще дальше самым удобным местом для чтения лично для меня является туалет. Вот посидишь там в тишине, почитаешь. Никто не отвлекает, вопросов не задает)))
Посетитель
Vasilisa
541 день назад
Если есть интересная книга, время для ее прочтения всегда найдется. Вот я в последнее время стала читать гораздо больше, потому что мне презентовали электронную книгу. Очень удобно и пользоваться можно и в транспорте, и на работе незаметно.
Посетитель
Timiri
526 дней назад
Электронная книга это действительно очень удобно. Кроме того, сильно экономит средства. Вот я, например, довольно много читаю. Плюс еще детские книги для сына. В результате покупать пришлось бы очень много. А так скачали все, что нужно и удалили по прочтению.
Посетитель
Варвара
527 дней назад
Если очень хочется, то время почитать обязательно найдется. Помните, как в детстве после отбоя с фонариком под подушкой? И сейчас читать можно не только в отпуске, а например, выделить вечером обязательные полчасика для книг. Когда вся семья собирается, и взрослые и дети что-то читают. Отличная традиция, реальная возможность приучить малышню к чтению.
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация
1111111111111111111