Новогодние утренники в детском саду "Дюймовочка"

Администратор
Демянск Онлайн
Миникубок Начинающий блогер
3 дня назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Новогодние утренники в детском саду "Дюймовочка""
Посетитель
Malinka
541 день назад
Честно говоря даже больше чем сами утренники даже меня порадовало улучшение материально технической базы садика. К тому же методисты и воспитатели так прекрасно организовали деток на утреннике, что думаю все остались в восторге.
Посетитель
Варвара
527 дней назад
Я без слез даже фото детских утренников смотреть не могу. Очень сентаментально всё это. Такие малыши прекрасные, такие маленькие они еще, чистые и исренние. На первом новогоднем утреннике сына я сидела и откровенно плакала от счастья. Хочется низко поклониться воспитателям. Это очень важный и нелегкий труд. Спасибо ВАМ!
Посетитель
Vasilisa
541 день назад
Так порадовал энтузиазм и заинтересованность деток в данном утреннике. Сколько раз лично присутствовала на таких мероприятиях и могу сказать, что только если персонал ответственно относится к вопросу то утренник удался.
Посетитель
Эндрю
526 дней назад
Родителям всегда приятно смотреть на своих детей. Тем более, когда они выступают и радуются. Считаю, что всем деткам нужно обязательно ходить в детские учреждения, принимать участие в общественной жизни, развиваться и проявлять свои таланты.
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация
1111111111111111111