Как встретишь Новый год

Посетитель
Malinka
541 день назад
Все мы девочки существа очень мнительные и суеверные, вот и у меня появилось собственное домашнее суеверие справиться с которым мне пока не удалось. Уже второй год мой супруг на Новый год уезжает в командировку и так потом весь год и проходит. Верна значит все таки поговорки, что Как Новый год встретишь, так и проведешь?
Посетитель
Варвара
527 дней назад
Если у Вас так случается, то следует серьезно задуматься. Командировка КАЖДЫЙ новый год точно у мужа по работе, а не по личным вопросам? Всякое может быть. Может, стоить проверить как-то или быть повнимательнее к деталям? Встречать нужно так, как хочется. В какой-то год шумная вечеринка с друзьями, в какой-то - домашние посиделки, потом - в ресторане с концертом и банкетом. Главное, чтобы весело!
Посетитель
Malinka
541 день назад
Я в этом году как раз запланировала встречу Нового года с подругами. Скучно уж точно не будет. А что касается мужа, зря вы так. Он у меня очень домашний и приличный и если бы что не так пошло я бы почувствовала.
Посетитель
Эндрю
526 дней назад
Новый Год прекрасный семейный праздник. Тем более, если есть дети. Прививать и начинать какие-то домашние традиции отличное дело. Не гонитесь за шумом и весельем, устройте малышне и родителям стол и развлечения. Такой Новый Год надолго запомнится, и потом будет самым радостным воспоминанием из детства.
Посетитель
Vasilisa
541 день назад
У нас как то не принято встречать этот праздник в кругу семьи, даже помню когда была еще маленькой мама с папой всегда отдельно где то омечали, а я с сестрой была у бабушки. Видимо поэтому такая традиция у нас и не прижилась.
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация
1111111111111111111