Измена в семье

Посетитель
Варвара
527 дней назад
Сегодня с мужем и сыном провожали подругу с ребенком в соседний двор, поздно вечером. Возле её дома увидели машину еще одной нашей подруги. В ней сидел её муж. Дверь подъезда открылась и к нему выпорхнула еще одна наша знакомая,в розовом домашнем костюмчике. (мы живем в одной районе, все друг друга знают).Мадам села к нему в машину, она заехали за угол дома и потушили свет. Что думать я не знаю. Говорить подруге не хочу. Вторая "свидетельница" происшествия говорит, надо всё рассказать. Подскажите, как поступить?
Посетитель
Malinka
541 день назад
Такая ситуация, что я бы подруге не решилась сказать. Они между собой потом разберутся а ваши отношения могут испортиться навсегда. А вот мужу подруги сказать надо обязательно. Пусть он будет в курсе что вы его видели и пересмотрит свое отношение к жене.
Посетитель
Эндрю
526 дней назад
Со стороны это выглядит как сбор и обработка сплетен. Поэтому я тоже советую промолчать. Муж и жена сами разберутся. Судя по Вашим словам семья у них крепкая и нормальная. Каждый может ошибаться, рубить с плеча в таком вопросе не стоит.
Посетитель
Варвара
527 дней назад
Мы все пока молчим, и делаем вид, что ничего не случилось. Хотя, язык, естественно "чешется", и рассказать всё хочется. Тем более, что дальнейшие события также указывают на неверность. Поживем, увидим.
Посетитель
Malinka
541 день назад
В такой ситуации всегда сложно сделать правильный выбор. С одной стороны и подругу обидеть страшно и не договаривать значит покрывать такой случай. Я вот девушка импульсивная, наверняка у меня не хватило бы сил молчать!
|
Перейти на форум:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль    Регистрация
1111111111111111111